Размер шрифта
Цвет сайта
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КУПИТЬ БИЛЕТ ПОДДЕРЖАТЬ МУЗЕЙ
Подразделы

Научная конференция "Музей и археологическое наследие"

10-12 ноября 2004 г. Отдел археологии МАЭ РАН проводит научную конференцию "Музей и археологическое наследие". Конференция состоится в Санкт-Петербурге в помещениях МАЭ РАН. Приглашаем всех специалистов, принять участие в работе конференции. Будем рады услышать доклады и сообщения, касающиеся специфики работы археологов в музее, особенностей организации хранения и экспозиции археологических находок, нормативного обеспечения деятельности археологов по сохранению и изучению археологического наследия нашей страны.

Заявки принимаются до 30 сентября 2004 г. Если Вы посылаете заявку в электронном виде, то необходимо написать в поле "Тема" электронного письма текст "Музей и археологическое наследие".

Тексты докладов принимается только в электронной форме. В файл с текстом необходимо включать ФИО автора доклада, место работы и его должность, название доклада, почтовый и электронный (если есть) адрес, телефон. Если в тексте имеются сокращения, обязательно прилагать их список. Образец оформления сносок: в тексте (Глушков 1999: 27); после текста - библиографический список в алфавитном порядке. Не забывайте указывать выходные данные! Примечания помечаются звездочкой и приводятся здесь же в тексте в скобках.

Заявки просим отправлять по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 3, Отдел археологии, Поповой Т.А. или в электронном виде по адресу dger@kunstkamera.ru; oya@kunstkamera.ru.

Материалы конференции будут опубликованы в январе-феврале 2005 г.

Контактный телефон: (812) 328-00-25. Факс: (812) 328-08-11.


Даты проведения:  10-12 ноября